мы потратили пять веков, дабы соткать для нашей сцены занавес, который называем Маскарадом, чтобы скрывать от вас истинное представление, но в итоге все сводится к простому факту - мы, вампиры, не хотим, чтобы вы, смертные, знали о нашем присутствии. по той же причине волк не хочет, чтобы овцы знали о том, что он рядом. это настолько облегчает нам дело.

v:tm » last night

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » v:tm » last night » личные эпизоды » ранил, ранил, убил


ранил, ранил, убил

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

РАНИЛ, РАНИЛ, УБИЛ
у вас там корабли под обфускейтом что ли;

https://sun9-23.userapi.com/c857424/v857424146/d3044/Sc7arSwy2s0.jpg

[indent]  ::  maxwell reeves, howard todd;
http://forumstatic.ru/files/0019/a4/9b/52370.png
новый орлеан, собрание примогенов, 2016; иногда стоит отвлечься от всех насущных дел, чтобы поиграть в морской бой.

+1

2

о, это было ужасно глупо, конечно.
но иногда необходимо давать себе подурачиться.
именно это я повторял каждый раз, когда мы с многоуважаемым примогеном малкавиан делали что-то подобное. не то, чтобы мы нарушали порядок собрания часто, но.. иногда это происходило.
впрочем, текущая речь была действительно скучной и абсолютно бессмысленной.
нет ничего хорошего в лишних словах.
так-так, посмотрим, что у нас здесь.
я подготовился и ещё до начала собрания выключил звук и убрал яркость экрана, отсел подальше от всех. не то, что бы я обычно выбирал место около кого-либо, просто.. сегодня мои ряды были последними. определённо. да. однозначно. этот нелепый и почти детский сумбур в голове. словно сейчас я снова был в школе, в четырнадцать, где занимался своими делами во время неинтересных предметов (а они были, конечно, куда без них) и ещё.. ладно. я должен был сосредоточиться на будущем батальном поле сейчас.
пожалуй, да. этот мне стоит разместить здесь.
я уже сам не помнил, как и когда это началось. при том, что данная наша традиция была ещё совсем молода. что же касается игр на собрании.. это произошло случайно. наверное, можно сказать, нас посетило практически обоюдное озарение (кто хочет в тысячный раз слушать спич бруховского примогена о том, какие вокруг все ограниченные и как прекрасно было бы отыскать карфаген).
так хорошо.
нас ещё никогда не заставали за этим.
и я надеялся, что никогда не застанут.
просто забота о репутации.
было бы глупо.
ужасно глупо.
и очень стыдно. ха.
(иногда нужно нарушать правила, да?
это ведь далеко не худшее нарушение, да?
оно не навредит никому)
главное, правильно разместить однопалубные.
каждый раз я понемногу ругал себя: «о, было необходимо что-нибудь прочитать. статью, пособие, они, вообще, существуют? посмотреть чемпионаты. выявить систему действий. просчитать алгоритм. что угодно». азарт захватывал больше, и я шёл в бой с надеждой на колдовское чутьё.. и удачу.
ведь исключения должны случаться когда-нибудь.
и это меньшее из всех возможных зол.
почти готово.
из-под прикрытых век я посмотрел на максвелла. он сидел поодаль и также был увлечён разглядыванием экрана. в общем-то, это не выглядело удивительно. папочка малкавиан всегда казался чем-то заинтересованным. просто предельно. и больше (здесь я бы мог пошутить про «запредельно», но для чего и зачем), и потому никто не удивился бы, остановив свой взгляд на нём.
больше того, признаюсь, я отыскал его не сразу.
и это было, в целом, умно.
мне бы не помешало провернуть что-то подобное тоже, однако я не умел.
пожалуй, этот трёхпалубный пойдёт сюда.
я не умел.
и потому надеялся, что у меня получится отбрехаться. например: «прошу прощения, клановая планёрка». хотя и не в моих правилах и привычках было обманывать. в частности и в особенности — прикрываться капеллой. однако.. хм. в общем-то, если подумать, у меня много дел. «написал пациент». много обязанностей. «необходимо обговорить доставку важного оборудования». и рабочих моментов. «заказывал картридж для принтера» (что угодно). и всегда можно назвать любой из них, если вдруг кто-то захочет задать подобный вопрос, конечно.
мне.
прямо в лицо.
плюсы работы на репутацию.
очевидно.
рацио пожинает свои плоды.
в общем-то, это всё.
я был готов ходить. осталось лишь написать максвеллу: «начинаем.».
и да свершится битва.
(дружеский чемпионат)
признаюсь честно, мне не хотелось, чтобы мой главный союзник пошёл копать ил.
также мне не хотелось иди на дно самому.
«надеюсь, что всё закончится мирно. как и всегда.».

Отредактировано Howard Todd (2019-11-04 19:16:45)

+1


Вы здесь » v:tm » last night » личные эпизоды » ранил, ранил, убил


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно